Code Geass. Новая Реальность.

Объявление




Ролевая закрыта, на всегда или нет, зависит от того, что взбрандит в голову Сузаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass. Новая Реальность. » Акции » Акция vol.1 - New Reality


Акция vol.1 - New Reality

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стартовала первая акция на новую команду Лелуша. О ней Вы можете прочитать поподробнее в сюжете. Ролей всего 10, и все они очень важны. Взяв одну из них, Вы получаете плюсы:

• Вы пишите упрощённую анкету;
• Вы получаете плюсы и уважение от администрации;
• Вы можете изменить имя (крайне нежелательно, но возможно);

Анкету оставляем по упрощенному шаблону:

Код:
[i]• Имя|Фамилия[/i]

[i]• Характер[/i]

[i]• Связь с вами[/i]

[i]• Ключ[/i]

[i]• Реклама на другой ролевой[/i]

Обозначения:
[x] - роль занята;
[x] - роль придержана;
[x] - роль может быть освобождена. Если вы хотите ее занять - в личку администрации.

0

2

Жили-были две сестрички, жили хорошо, спокойно, обе были заняты своими делами, при этом всегда были вместе - редко их видели раздельно. Обе британки, они учились в британской школе, пока что-то не произошло, из-за чего им обеим пришло переехать в Индию, где в данный момент они вполне неплохо живут, по иронии судьбы став верхушкой New Reality.

Милли Регнар|Millie Regnar [х]
http://forumupload.ru/uploads/000b/a6/77/261-1.jpg

Предполагаемая внешность:

Старшая сестра. Из-за отсутствия родителей часто чувствует себя ответственной за поведение своей младшей сестры, хотя разница между ними не особо большая. Является правой рукой Лелуша, правда, как и сестра, ничего о нем не знает. Ничего не говорит о своем прошлом, держа все в тайне, но есть большое подозрение, что раньше она была одним из рыцарей Круга, хотя это всего лишь догадки, о которых обычно умалчивают, не желая связываться с этой милой особой.

Лилит Регнар|Lilit Regnar [х]
http://forumupload.ru/uploads/000b/a6/77/268-1.jpg

Предполагаемая внешность: Лотти Баскервилль/Сердца пандоры

Младшая сестра. В отличие от сестры более свободная от обязанностей, но является левой рукой Лелуша. Так же, как и сестра, скрывает прошлое, при этом всегда делает это с такой легкостью. Постоянно весела, но при этом очень умна и коварна. Тоже есть подозрение что была рыцарем, но опять же нет доказательств в этом. Не представляет свою жизнь без сестры и старается как можно чаще находиться с той и всеми силами ей помогать.

0

3

Лир ди Верон|Lir di Veron
http://forumupload.ru/uploads/000b/a6/77/263-1.jpg

Предполагаемая внешность:  Рыцарь вампир- Канаме Куран

Думаю, его фамилия говорит сама за себя, он - граф. По совету Ракшаты входит в состав десяти самых близких Лелушу людей. Он всю жизнь жил в Индии, поэтому готов помочь в осуществлении всех планов Лелуша, только ради своей страны. Не очень молод, поэтому есть неплохой опыт жизни за спиной, поэтому к его советам многие прислушиваются.

Диран Лебери|Diran Leberi [х]
http://forumupload.ru/uploads/000b/a6/77/267-1.jpg

Предполагаемая внешность: Оз Безариус- Сердца Пандоры

Молодой, энергичный парень, который является замечательным пилотом Ночных кошмаров, притом кажется, что он способен "оседлать" любой НК. Откуда Лелуш его откопал - одному Богу известно, но о парне никто ничего толком не знает. По внешности он похож на британца, но сказать точно сложно.

0

4

Мари Треш|Mari Trash
http://forumupload.ru/uploads/000b/a6/77/269-1.jpg

Предполагаемая внешность:  Хроника крыльев-Сакура

Помощница  Ракшаты в деле техники. Она из Индии и тоже была отправлена в помощь Лелушу. Девушка действительно очень хорошо разбивается в различной технике и поэтому очень важна, ведь у Ракшаты и своих дел много, нужен же тот, кто ее понимает и будет помогать в столь сложной работе. Главный хакер New Reality.

Ким Горен| Kim Goren
http://forumupload.ru/uploads/000b/a6/77/269-2.jpg

Предполагаемая внешность: Ди Грей мен-Канда Ю

Лучший друг Дирана, тоже является пилотом Ночного Кошмара, правда не столь опытен как его друг. Он из Китая, прибыл в Индию по каким-то важным делам, но так тут и остался, не желая возвращаться. Что же, никто его и не выгонял, раз он так решил, то почему бы и нет. Из Китая Ким уехал еще когда там впервые появился Зеро, и поэтому он очень не любит, точнее терпеть не может этого человека.

0

5

Александ Генроу|Alexander Genrou
http://s016.radikal.ru/i336/1101/25/f287c159f650.png

Предполагаемая внешность:  TTGL - Kamina
Обаятельный и общительный парень. Притом прекрасный теоретик. Легко втирается в доверие к окружающим. Несмотря на свой характер и внешность, мгновенно становится серьёзным и готов действовать. Из-за своей общительности из него получился отличный шпион. Кроме того, парень прекрасно владеет холодным и огнестрельным оружием. В технике правда разбирается плохо, чаще действуя по примеру «Сила есть – ума не надо». Тем не менее, своих Александр никогда не предаёт. Он решил, что вступит в команду к Лелушу и отомстит за своего отца, генерала армии, которого жестоко убили британцы.
В команде играет далеко не последнюю роль. Ну, сами подумайте, лицо малоизвестное. Разве кто подумает, что работает под прикрытием в секретной группировке? Парень отлично подготовлен физически и к цели идёт, ну просто напролом.

Хелен Генроу|Helen Genrou [х]
http://s011.radikal.ru/i318/1101/8d/898395658f64.png

Предполагаемая внешность:  Fairy Tail - Lucy
Сестра Александра. Всюду следует за братом. Хоть в огонь, хоть в воду. Бесстрашная и смелая девушка. Совсем не глупая. В отличие от своего брата, хорошо разбирается в технике. Однако нельзя сказать, что Хелен может взломать любую компьютерную программу, однако различать устройства друг от друга она умеет. С собой всегда носит арбалет, который в собранном состоянии, кстати, очень миниатюрный. Его она на ремне привязывает в области ягодиц к правой ноге. На первый взгляд производит впечатление легкомысленной девушки, но ведь внешность обманчива?
Кроме того, Хелен прекрасно владеет любыми техниками боя, ибо многому её научил брат.

0

6

Эрик Клоу|Eric Clow
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/2/upload/244bd5e7.png

Предполагаемая внешность:  Fullmetal Alchemist - Roy Mustang
В прошлом парень долгое время был директором Эшфордской академии, однако из-за своего довольно-таки миролюбивого характера поверил не тем людям, которым надо. В общем-то, всему виной была девушка, которая нагло соблазнила парня и отняла у него академию. Но, возвращаясь к нашему первоначальному вопросу. Почему он вдруг решил помогать Лелушу, несмотря на то, что является истинным британцем? Ну, во-первых, первой причиной всё-таки стала ненависть, как это так у него отобрали законно унаследованное имущество. А во-вторых, это то, что парню ужасно не нравятся те пути, которыми Британия достигает своей цели. Поэтому-то он и решил помогать Лелушу.  Ещё стоит отметить, что у парня прекрасные полководческие данные, что отлично помогает в экстренных ситуациях.

Мито Катсура|Mito Katsura
http://s001.radikal.ru/i195/1009/f2/864d62b6d6cc.png

Предполагаемая внешность:  Fullmetal Alchemist - Ling Yao
Казалось бы совсем обыкновенный парень, однако всегда есть одно но… Многие думают, что у Мито раздвоение личности, однако на самом деле это не так. В теле парня действительно живёт две личности. Причём это не плод его фантазии.
Для начала стоит отметить, что Мито изгнанный принц одного индийского клана. В его клане с древних времён развивают особое учение. Первый плюс того учения - это конечно же то, что все его воспитанники владеют прекрасной техникой боя, такой техникой, секрета которой ещё никому не удавалось раскрыть. А второе – это то, что люди там практикуют древнюю магию. Вот так вот, практикуясь один раз, старейшина и «вселил» в Мито вторую личность.
Итак, с первой стороны Мито – забавный парень, прекрасно физически подготовленный, с другой жестокий и хладнокровный убийца, который, словно ищейка, сможет проникнуть куда угодно.

0


Вы здесь » Code Geass. Новая Реальность. » Акции » Акция vol.1 - New Reality


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно