Шаблон + парочка рекомендаций

Примечание: По игре мы поймем, сами ли Вы писали анкету или нет, поэтому в данной анкете мы не предлагаем Вам писать пробный пост.

По любым вопросам можете обращаться к администрации.

1. Фамилия, имя
И без того ясно, что это – все, что мне нужно, чтобы узнать о Вас все. Поэтому убедительно прошу писать имя и фамилию полностью и сразу в двух вариантах: русскими и латинскими буковками. Все ники сюда же.
2. Возраст
Сколько полных лет; дата не обязательна, но желательна.
3. Ориентация
Надеюсь, все понятно: гетеро/би/гомо
4. Деятельность
Чем занимаетесь, в каких партиях группировках состоите.
5. Биография
Уважаемые сироты, потерявшие родителей в возрасте двух лет и с тех пор сами зарабатывающие на хлеб! Мы Вас ждем. Но не здесь.
Помните, нам необязательно знать, какая погода была, когда Вы родились, и какой узор был на обоях в Вашей комнате.

Не менее 15 строк.
6. Характер
Нам не нужны подлецы и стервочки, всех и вся понимающие, требующие любви и ласки, но в силу своей хитрости скрывающие это под маской безразличия.
Не менее 10 строк.
7. Внешность
Чудесно, если Вы настолько идеальны, что перед Вами не устоит никто и ничто, но не забываем и про скелетов в шкафу. Инвалиды и калеки также не особо приветствуются. Знаем меру и помним, что Сузаку на Ланселоте догонит и отрежет слишком длинное и растянет слишком короткое.
Не менее 10 строк. Для неканонов + картинка.
8. Любит / не любит
Не забываем, что я люблю Вас, и это взаимно.
9. Способности
Если у Вас есть спешл вундервафля или Вы здоровски играете на бокалах – все это сюда.
Я прекрасно понимаю, что здесь собрались великие умы, многогранные и разносторонние на всю голову личности. Прошу Вас быть чуть-чуть поскромнее и не забывать о своей смертности. Вы, люди, такие интересные.

10. Связь с Вами
Я с Вами свяжусь в любом случае, если мне это понадобится. Но, все же, соблюдаем анкетные каноны.
11. Ключ
В этом пункте Ваша задача становится практически нереальной. Если Вы не испугались злого Меня, то идите в правила и ищите там некий ключ к анкете.

Код анкеты:

Код:
[b]1. Фамилия, имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Ориентация[/b]
[b]4. Деятельность[/b]
[b]5. Биография[/b]
[b]6. Характер[/b]
[b]7. Внешность[/b]
[b]8. Любит / не любит[/b]
[b]9. Способности[/b]
[b]10. Связь с Вами[/b]
[b]11. Ключ[/b]